姓  名:
陈强 (ip:115.153.150.58)
提交时间: yyyy-MM-dd HH:MM 受理编号: SZ201807181872
主  题: 车位
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 鹰潭林荫路江南水都开发商在把一号楼地面十多个停车位覆盖做绿化工程,这样是合法合规的吗
办理状态: 回复时间: 2018-07-18 00:07
回  复: 您好,关于您反映的问题,建议您向规划等相关部门咨询。谢谢!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:500万彩票完全版 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:[email protected] | 地址:江西省鹰潭市经济大厦
  • 货车挖掘机同时起火被烧 砀山消防成功扑救 2019-04-20
  • 竞争的失败者永远存在,只是生活程度不同而以。 2019-04-20
  • 乡村冷资产如何变成热财富 “共享住宅”唤醒闲置农房 2019-04-19
  • 上交所:两方面防范创新企业股票或存托凭证交易出现过度投机炒作 2019-04-19
  • 海南出台人才保障房意见:工作满8年送房子100%产权 2019-04-18
  • 王道涵括霸道 中国战略思维能超越西方精算思维 2019-04-18
  • 怎么也没有觉察到是什么向美国靠拢呀,只不过就是租借土地搞经济开发区吗,而且 听说 在骚乱中反华势力也不小呢, 2019-04-17
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-04-17
  • 望川十年,看见中国社会的成长 2019-04-16
  • 泰国力争今年吸引1000万中国游客 2019-04-15
  • 校外培训机构乱象:无证无照无资质 超范围经营 2019-04-14
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-04-14
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-04-13
  • 吴尊送儿子上学晒自拍 父子颜值超高Max笑容灿烂 2019-04-12
  • 山东省将举办“第十二届全国美展山东作品展” 2019-04-11
  • 982| 216| 814| 768| 726| 355| 535| 100| 800| 94|